Жангали Пшенбаев

Если бы вам предложили стать добрым волшебником, какое доброе чудо вы бы сделали? А если бы злым, то какое злое чудо?

Елена Юрова

Отменила ДЗ, прибавила ДЗ. Особенно по истории. (Только избранные поймут)

Максим Мезин

Создала бы лекарство от рака и раздала его всем больным бесплатно (доброе чудо) .
А насчет злого чуда полностью согласна с Ясемен Исаевой)

Ал
Алсу

Я бы сделала чтобы те кто нам дороги ( друзья, мамы, папы, и т. д) жили ВЕЧНО!!!! -ДОБРОЕ ЧУДО)
Я бы убила бы тех: 1) кто обижает ветеранов, 2) убивают и мучают животных 3) кто убивает людей (((((-ЗЛОЕ ЧУДО)
Вот так вот)