Сергей Бритов

За добро отблагодари сразу, за зло – отложи на потом?

Юрий Цыганков

Принцип верен. Но многое еще зависит от жизненных обстоятельств.. . Иногда за добро удается отблагодарить только через годы, а зло наказать сразу...

Минзифа Уланова

Это и дает фору злу. Поэтому оно и цветет пышным цветом.

Alexandra

Я не злопамятна, мне лучше сразу вынести "благодарность" за зло.

Екатерина Храстовская

ну это само собой получается.. . хотя по мне за зло тоже надо сразу

Сайгид

Это могут сделать только деградирующие индивиды, которые нарабатывают карму; с помощью корыстных целей, эгоизма, порочные души, деградирующие, потому что совершенствующаяся душа будет дарить добро на зло, а не мстить, таить обиду и ненависть.