Шухрат Сайдалиев

Драконы - это добро или зло?

Женя Молькова

Вот я Дракон. Но зла никому не желаю.

Ильгар Джабраилов

Драконы - это Духи Огня. На самом деле, это нематериальные существа. А добро и зло - это понятия очень условные, особенно для "тонкого" мира. Они просто есть, и всё.

Иван Браголя

никто не знает

С6
Сергей 69

Драконы изначальные - это, по видимому, некая иная форма жизни. Драконы, которые действуют в легендах - это химеры изначальных драконов) В обоих случаях все относительно, как сами добро и зло)

Ра
Раяз

добро

Екатерина Кирьянова

Ничего - они ничего.. . или почти уже ничего - бегает там где-то пара комодских драконов и тех, аборигены, скоро на кошельки порежут.

Дмитрий Рушатов

это олицетворение зла - в понятиях русского человека, разумеется

Алена Жигалкина

это нечисть !