Юрий Цыганков

Что сильнее добро ли зло?

обоснуйте если не затруднит...

Светлана Быличкина

Лидирует Зло. борьба еще не окончена

Елена Александровна

Победившее зло объявляет себя добром...

Леонид Неповинных

Добро всегда победит зло и зверски его убьет.

Ил
Ильгам

Добро! Добро во мне сильнее потому что я в него верю.

Максим

у пессимистов сильнее зло, у оптимистов - добро, у реалиста -вечная борьба двух сил, у идеалиста - равновесие

Машенька Лютенко

Попробуй в трудной ситуации попросить помощи, самые как казалось верные и близкие будут смотреть как загибаешься и делая вид что не могут помочь будут злорадствовать. И первые к тебе подойдут потом с подобной просьбой и если ты откажешь будут на тебя такое нести как будто ты еще и должен им. А чужим и подавно не нужен . Родные если только. И где здесь добро, когда поступки говорят за себя, а государство тоже будет над тобой издеваться как только от тебя пользы не будет. По себе знаю, заболел, отвернулись все, халатность медицины и на жалобы государство не ответило мне не в каком виде. Добра в России нет.

Илья

сильнее рессорой по спине

Ирина

зло кажется что сильнее но в конце всегда победить добро ( только почему то оно не спешить)

Альбина Латтарова

с каждым днём всё больше убеждаюсь- зло.