Павел Кольцов

томб райдер . прохождение с почти со всеми аптечками и патронами

играл когда то прошел все 5частей на приставке . не помню почему я аптечки не тратил. проходил каждый момент игры по многу раз и не тратил, и патроны не тратил. только с двух пистолетов палил потому что там бесконечность патронов на это оружие . только если где то без аптечки не возможно пройти использовал ее . так к концу игры больше 100 маленьких и больше 50 больших аптечек оставалось
. а ведь в томб райдер еще и количество сохранений сильно ограниченно. и их я экономил .
Зачем я это делал (проходил эти игры в первый раз) ?

Юл
Юлия

тут этим не заморачиваются.. . в другую категорию)))