Ел
Елена

Правильность заполнения

Взял сегодня выписку из финансово-лицевого счёта в жэке для регистрации договора приватизации

В графе
"Проживали по данному адресу несовершеннолетние"
Ничего не указано
Хотя когда я был несовершеннолетним я там проживал, но сказали не надо

Всё правильно?

Бакытбек Ныязбеков

Проживающие указываются на момент приватизации. Несовершеннолетие ранее проживавшие, но на момент приватизации ставшие совершеннолетними не указываются.