Подкорытов

adsens может отклонить заявку из за ее не правильного заполнения?

Николай Зуборев

Может. В соглашении любого сервиса есть пункт, в котором администрация оставляет за собой право действовать по своему усмотрению, даже в непридвиденном изменении остальных правил, без предварительного уведомления и согласия пользователей.