Илья Кожанов

я дал инн организации при заполнении заявки на кредит.

Добрый день. подскажите пожалуйста. обратился в отп банк, у меня там 2 потреб. кредита. платил их исправно. без задержек. осталось выплатить в общей сложности 7тыс. руб. Обратился к ним за наличными. 150.000.попросили дать инн, я естественно дал. но я там не работаю. смогут ли по инн вычислить что я там не работаю? я рабочий номер указывал один, а в самой этой организации он другой. спалят?

Жанна Солонович

Я не понимаю для чего банку Ваш или Вашей организации ИНН... странная ситуация, а как Вы вообще заявку на кредит оформляли? Личным присутствием? Банк должен сам выяснять эти вопросы... согласно предоставленным Вами данным - и Ваш ИНН, если им надо и Вашей организации... только опять не понятно зачем - все квитуется с налоговой базой по Вашим паспортным данным.

Светлана

Вы дурак? ИНН физлица на 2 цифры длиннее ИНН юр. лица. Это сразу видно.
ИНН просили лично ваш, а не левого дяди или работодателя.

Nani Koroleva

Позвонят и спросят работаете вы там или нет.

Ольга Таратухина

Ну и зря, конец тебе.

Виктория Назарова

да, организацию по ИНН проверяют.

Елена К

ИНН банку нужен для того, чтобы ВАС проверить, - платит ли данный ИНН за Вас налог на доходы.
Не расстраивайтесь - что сделано, то сделано. ОТП не подает сведений в реестр мошенников при попытках их обмануть. Но кредит скорее всего Вам не дадут...

Ivan Kirichek

зря, могут спалить, врать нехорошо

Виталий Красилов

Конечно спалят, а как вы думали.

Ольга

Главное, что не вступили поручителем, 0не взяли иполтеку и не предоставили документ на право собственности, а ИНН ерунда,

Жора Быханов

Они проверяют работаешь ты или нет способен расчитываться у нас он нужен на любой кредит я даже комсомольский билет иногда показываю