Дмитрий Черепанов

хочу взять кредит в отп, просят инн организации.

хочу взять кредит в отп, просят инн организации. я могу допустим предоставить, но я там не работаю. телефон предоставлю не от этой организации. смогут ли они вычислить то что я там не работаю?

Кристина Новикова

Любой банк сначала проверяет вашу платёжеспособность, звонит работодателю или проверяет документы если вы ИП-ЧП.

Яна Федорович

два номера телефона, указанных в заявлении (не будем говорить, что это ваши же) и все путем. Главное, чтобы они были городские. ПФР и прочее не проверяют...