Юл
Юлия

действия мирового судьи

был подан иск на алименты мировому судье, в суд никто никого не вызывал, позвонили судебные приставы и сказали чтобы завели сбер. книжку но нет никаких документов о размере алиментов-в суде говорят вам все скажут приставы, а приставы что должен сказать суд. -похоже что никакого рассмотрения небыло. что делать?

Кристина Захарова

Алименты могут взыскиваться и на основании судебного приказа. Никакого рассмотрения дела при этом не требуется, студент...