Татьяна Локтионова

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ (с) Император Александръ 3

А так же: Скобелев М. Д. , Достоевский Ф. М. , Ломоносов М. В. и многие другие.

Ольга Шебестюк

русский - тот кто живет в России. Сталин был русским, Окуджава..

Роман Сидоренко

Ну-ну! Владимир Владимирович заругает!

Alex

С праздником )

Анна Саламатина

Правильно, надо все национальные территории освободить, а остальная территория - для русских.

Саша

тото 35 мил русских разьхались по всем странам их то куда?

Egen Vorobev

У них хоть Россия была.

Роман Коваленко

Ну что вы несете? ? Тогда океаны - для Китов, моря - для дельфинов, суша для обезьян. . А остальных - вытравить каленым железом?? ?
Не надо запретов и занавесов, надо научить уважать наши Законы!

Аня Евланова

Отвечаю ДА-больше, чем для кого бы то нибыло.. . Но так сложилось, что в Руси и России всегда уживались миром и согласием (обоснованным Гостеприимством Русских) множество Народов! Ни один научный ублюдок рассеянии (Читать заповедь из библии с умыслом Рассеяния одного шакальего племени) , не сможет определить количество и качество заселения Кавказа или Сибири, Дальнего Востока лет четыреста пятьсот назад.. . Ну касаемо России (Руси) -найдите слова и действия Светослава Игоревича.... Тупо!!!! Историю пишут с полужида Вовки ясно солнышка-именно в десять лет его правления под защитой наёмного Варяжского войска -приносились в жертву РОД ным (якобы) Богам люди! Что было после того.. . остаётся догадываться-попы всё уничтожили (что не спрятали жиды)

Александр Уткин

Латвия - для латышей. Украина - для украинцев.

Андрей Гусев

Израиль-для евреев!