Светлана Мишенькина

обидно что русский император продал Аляску

Светлана Матюсова

императрица Катерина

Алексей Горелов

Тогда это была очень выгодная сделка. Пришлось даже на лапу тогдашним пиндосам от власти дать, чтобы пробили этот вопрос.

Ольга Даньшина

На обиженных воду возят.
Россия не могла защитить эти территории от США. Так что было принято правильное решение. И естественно не Екатериной.

Жахонгир Сафаров

Обидно, НО.. . Зато как хорошо там живет коренной народ. А что бы было с ними, если бы Аляска принадлежала России?

Наталья Павлова

Императору надо было меньше пить.

Дмитрий Хороший

сделки продажи, со стороны не участвующей стороны, не оспариваются. Тем более. что Вы точно к Аляске никакого отношения не имеете, даже в 5 поколении.

Даниял Маккаев

Это было 200 лет назад, не вернуть, и не именить, обидно что сейчас европа исламизируется! европейцев насилуют! в частности норвегии! нападают на норвежек изза того что они белые! и блонднки чистокровные! и делают им детей! а те делают поотом аборт! изза износилования и дальше рожать не могу!!!! и все! рожать некому и норвежцы вымирают! вот что надо изменить! а как нам известно! скандинавия это родина всех ариев! а там черножопые ебут енаших родичей!!!!

Ирина Свирина

Аляску продал Вещий Олег, по пьяни.

Сергей Клишин

Поздно об этом толковать.

Марина Алаторцева

Хорошо что продали, а то бы просто потеряли бы. Все-таки там нужно было содержать войска - была бы еще одна в бюджете.