Ищенко Алексей

Как обидно быть Русским?

Читаю комментарии на этом сайте и начинаю гордится что я Украинец. Все
таки какие циничные ублюдки русские, настоящий генетический мусор
человечества — сколько же в них желчи и ненависти к другим народам.
Сколько высокомерия и презрения ко всем остальным в этом жалком народце,
возомнившем себя пупом земли. Помню, как в теме посвященной годовщине
страшной трагедии Фукусимы сломавшей столько человеческих жизней, эти
моральные уроды что-то блеяли о «высшем великоросском народе-богоносце» и
«косорылых японских дикарях которые хотят развязать (!) войну» и которые
должна, по их словам, «сдохнуть все 130 миллионов» и о том что «мы
великие русские — с нами Бог» . Воняют что «Асад должен истребить всех
чернож0пых в сирии» , жалеют исламистского ублюдка-террориста от всей
души желая уничтожения европейской, христианской цивилизации. А сколько
нацистского говна было вылито на поляков после гибели их президента,
сколько глумления над жертвами голодомора и смертями мирных грузинских
женщин и детей от русских гаубиц в Самачабло.
В уме не укладывается как этот народец, гордо причисляющий себя к
славянам, да еще и «величайшим народам человечества» ведет себя как
натуральное стадо нацистов в германии 30-х. Сколько же в вас грязи,
злобы, желчи и человеконенавистничества.

Сергей

Шутканул, так шутканул...

Юлия

Читал отрывками, но грязь редкостная. Видно что человека съедает ненависть.

Екатерина

Не иначе - этот вонючий информационный мусор ты сглотнул из украинских СМИ.

Atosik

Черт Тролль снова ты. Знатный вбросец.

Артём

Редкостная бредятина, достойная потомка тех, кто море выкопал.