Аня Алексеева

Почему так обидно пищут про РФ?

«Окончательно смирившись с ролью сырьевого придатка Запада, Россия, похоже, может все меньше надеяться сохранить технологическое преимущество и перед Востоком. Торговля энергоресурсами стремительно расширяется, что может закрепить за Россией эту незавидную роль и в Азии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2012/12/06/1068254.html»

Василий

Обидно, досадно - но, это истина. .
Для чего разрушают промышленность и сельское хозяйство?. .
Чтобы мы все, покупали. .
А чтобы купить, надо что-то продать - вот и вся нехитрая "экономика"...

Нинок

Увы, это так! Не нравится? Голосуйте на выборах по уму !

Юлия

У России нет иного выхода.

Се
Семён

Правда не может быть обидной. Может быть обидно за страну, которая до этого целенаправленно дошла.

Ba
Bad

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером СССР - Союз СоТворцов Святой Руси

Максим

Мне жаль, что некогда две величайших наши Империи развалили.

Юл
Юлия

Человек с мозгами не сможет жить в современной России - политически удушающей, кгбистской. В итоге, любой умный человек будет уезжать на Запад. Без умных людей отставание в развитии будет только усиливаться.