Светлана Чеботарева

почему так? ? обидно даже как то..

В мои 16 лет у меня ни разу не было парня. Но это было бы понятно, если бы я была не популярной, или не красивой. Да даже у не популярных парни есть или были! ! Я красивая, популярная. У меня достаточно друзей - парней. Со мной часто знакомятся. Мы гуляем, и все идет на то, что скоро начнутся отношения, парень признается, что я ему симпатична. И в один момент все обламывается. Либо парень ни с того ни с сего перестает общаться, либо еще какая то причина. И таки случаев было много, и все как по одному сценарию. Я не знаю, почему так. . Я устала от этого ((
Причем я веду себя нормально. В моем поведении, да ни в чем нет того, что отталкивает парней
*п. с. : не подумайте, что я самовлюбленная или зазнавшаяся. О себе вообще говорить не очень люблю, но сейчас я описала реально ситуацию*

Галина Спиридонова

все печально я смотрю

Oscar Zhumaniyazov

Рано тебе еще. Поживи еще пару лет, а там и о парнях думай. Хочешь- не хочешь, а мозг еще не созрел для отношений

Макс Рухманов

значит они просто чувствуют к тебе просто симпатию и не хотят каких-либо серьезных отношений.