Сергей Мартыновский

Почему быть верным - так несправедливо и обидно порой?

Я не говорю о том, что тяжело хранить верность. наоборот, когда полюбишь человека, то и не задумываешься о том, чтобы изменить ему. Но откуда такая несправедливость - ведь если тебя предадут, то задумываешься: "а ради чего я всё это делал? точнее, ради кого? ".. да, твоя совесть чиста, но всё равно... слишком обидно. Может бессмысленно быть таким?

Irina Dimkova

Нет, не бессмысленно.
Прежде всего СОВЕСТЬ и главное быть верным по отношению к себе.

Супер

Нет, не бессмысленно. Твой ум и принципы - это то, что ты есть. Если их не будет, ты будешь таким же, как все. А я думаю, что тебе не хочется быть серой массой запрограммированных биороботов. Обидно - это да, но зато ты остался человеком, а твоя бывшая - нет.
Будь человеком.

Анастасия Владимировна

Нет.. . не бессмысленно.. . Самое главное вы с собой в ладу...

Артём Лапковский

Я тоже считаю, что надо жить в ладу со СВОЕЮ совестью, а обидно ...что не оценили тебя, а не то что не успела рогов вовремя подлецу наставить!))))

Фил Тоукач

- Но откуда такая несправедливость - ведь если тебя предадут, то задумываешься: "а ради чего я всё это делал? точнее, ради кого? ".. да, твоя совесть чиста, но всё равно... слишком обидно. Может бессмысленно быть таким? -
Я над этим не задумывался, я просто был собой и все .