Лискачев Дмитрий

не горит лампачка бардачка

вчера поменял лампу бардачка, собрал открываю крышку - все горит, сегодня сажусь в машину завожу двигатель, габариты, свет - подсветка в бардачке не горит, за включение подсветки отвечает магнитный геркон, марка машины 2114

Жанна Свирская

Подогни усики контактов!!!

Юля Климова

Крутая электронника! Воспользуйся ручным фонариком

Ганга Уразбаева

бывает магнит подтупливает то работает то нет, у меня тоже 2114.если уж хочется что б всегда включалось при открытии бардачка то меняй магнит.

Светлана Юдович

Так может магнит у тебя сперли.))))

Мария Коростелёва

надо снять плафон заново и поглядеть может контакт плохой

Джа Халилов

Геркон - это хорошо, но провод на массу все равно винтом прикручивается... .
Померяй на лампе напряжение - будет ясно, недоходит или на землю не уходит..