Олег Семенов

горит предохранитель на ваз 2112 (средний в открывающейся панели под бардачком) машина не заводится что делать?

машина глохнет! не работает спидометр тахометр и датчики бензанасос и стартер тоже не работают! вставлял другие предохранители даже на10А и все равно сгорает при включении зажигания! сгорел когда машина нагрелась до 100 градусов! отключал вентилятор-сгорел все равно! бензанасос отключал тоже сгорел! может ли это быть из за дотчика температуры?

кстати через час машина остыла и вставив предохранитель я ее завел но боюсь куда либо ехать вдруг нагреется и сново сгорит

Марина

Из-за датчика температуры такого не бывает. Что-то с электрикой, наверное)