bi
biach007

Не заводиться и не горит панель

Доброй ночи, машина у меня нексия 2008 рестайлинг, сегодня произошла такая делема, весь день ездил все было в норме, был немного запах проводки, но это наверное контактная группа, вечером подъехал к магазину, за глушил и потом не смог завестись, стартер крутит, панель не горит, предохранитель эбу в норме, тащили до дома на тросу во время движения панель загорелась даже машина завелась, но потом все заглохло и все не горит вновь и не заводиться

Sergey Kim

контактная группа слабая. ребята обычно раз в год меняют. некоторые чтобы дольше жила группа ставят на стартер реле там напрямую сделано.

Ди
Дима

"все было в норме, был немного запах проводки" - Это пиздец. Это нужно в рубрику - Нарочно не придумаешь. PS Это КЗ в проводке, а для тебя, "всё в норме".