Мария Сироткина

Не крутит стартер, на панели датчик зарядки аккум. не горит. В чем проблема, почему не заводится?

Юлия Меркулова

Аккумулятор вообще стоит?

Леонид Зенченко

акуммулятор сел утя

Светлана Королькова

а на панели датчик зарядки откуда-там стоит прбор показывающий сколько энергии в акб осталось

Айсулуу Атаканова

батарея села. а датчик показывает когда работает генератор и подаёт зарядку на батарею. есть ещё лампочка когда поворач. ключ зажигания вкл. массу то она загорается и показывает что батарея нормальная т. е. горит а после завода потухает. заряди батарею или толкни машину чтоб завелась и пусть молотит подольше чтоб подзарядился аккум-р. а вообще этот датчик называется амперметром, но я в иномарках его не наблюдал!

Анастасия Любимова

Просто села батарейка. Заряжать нормальным циклом (примерно 14 часов автоматическим зар. устройством)

Черная Волчица

а проводку смотрела? ,может провод какой отошёл

Nekruz

У МЕНЯ СТАРЮЩАЯ МАЗДА АВТОМАТ.... ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА (ПРИ НОВОЙ-ТО АККУМЕ! ) пробуй ПАРКОВКУ-(Р) НА КОРОБКЕ ПРЯМ ДО КОНЦА, С СИЛОЙ....) мне помогло.... электрик сказал какой-то троссик там менять.... а пока вдавила ПАРКОВКУ ДО КОНЦА и завелась) удачи