Елена Дорогань

горит датчик зарядки

Авто ваз21114 универсал с хитрой панелью накладка на ней своя а приборы с 2114 с двумя экранчиками. Поменял щетки оказальсь брак, поменял снова теперь на холостых горит разряд акб в пол накала, даешь газу тухнет но не до конца (ночью видно). Щетки притерлись, зарядка идет и с генера приходит на акб, на панели экран показывает на 0.4 больше чем на компе

Лиана

Советую проверить диодный мост генератора скорее всего вышел из строя один из диодов можно это сделать самому достаточно лампочки и двух проводов а схемы проверки есть в книге по ремонту автомобиля