Данияр Курбанов

Что делать видеорегистратор prestigio roadrunner 300 не включается

При включении появляется экран заставки и через пять минут отрубается

Виктор Витальевич

У меня тоже не включался.. Выкинул в мусоропровод, пошёл и купил другой...

НЕ
Надежда Егорова

Попробуй зарядить.... если не получиться то сдай его в ремонт или по гарантии, а то можешь окончательно сломать

Мaрия Румянцeвa

Пергрузить перпрошить.

Ек
Екатерина

Он даже не видится компьютером?