Элеонора Габбасова

Могу ли я купить золото и стоит ли вообще? (мне 16 лет)

Хочу купить золото, чтоб через лет 10-20 было на что жить. Стоит ли покупать?

Валерий Master

Да, в старости (когда стукнет 26) золото может пригодиться. Можно взять пару пригорошней.

Альбина Айсина

Не стоит! Лучше вкладывай в себя, на данный момент, в образование!

Ан
Анна

Золотые монеты лучше всего.
ТОЛЬКО НЕ современные!! !
Лучше всего: золотые червонцы Николая 2.
Растут в цене постоянно!

Евгешка Лебедева

Есть в сбербанке вклад.... в золото- это выгоднее, чем ты просто купишь золото и будешь его собирать в кубышку...))))