Елена

Какой витаминный комплекс надо купить для роста подростка? Или вообще что надо купить? 16 лет.

Ди
Дильраз

любой витаминно минеральный комплекс подойдет. будь это компливит. алфавит или еще что-то

Ксения Валерьевна

Мне нравится Витрум, как марка
Есть обычные витамины Витрум, и есть самый простой Витрум кальций с витамином Д3

Анастасия Шенц

Лёва, в 16 лет и быть таким наивным! Веди здоровый образ жизни и природа сама всё за тебя сделает. Рост генетически наследуется.