Ал
Александр

В каком году Крым присоединили к Украине?

МАЗИЛКО - ФИГ А НЕ ЗАБЕРЕТЕ!!!!

Егор

В 1954 году советским руководством было принято решение о передаче Крыма Украинской ССР со следующей формулировкой: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР» .

19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР».

Ел
Елена

Крым к украине никто не присоединял, это хохлы только так думают. Просто Россия позволила там немного пожить им там. Как понадобится - заберем обратно

Александр Вяткин

При Хрущёве год не помню.

Инна Ушакова

Украине 1954, хотя татары там живут намного раньше!

Р;
Рост ;-)

Где -то 1962-64гг.