Юрий Якушев

Как наказать бывшего парня? или может он сам будет жалеть? фото

Elena Agapova

А Вы Бог и судья? Кто Вас наделил правом вершить судьбы? Смотрите, как бы Вас за это не наказали.

Kuash Kisyakov

Станьте счастливой. Все завидуют счастью)

Любовь Боброва

не надо наказывать вы еще можите быть вмести. у вас это не в первый раз. он к вам очень привязан

Ка
Карина

ненадо его наказывать, вы ещё будете вместе, вам надо отдохнуть друг от друга .