Юлия Орешкина

Что скажете про отношения Кирилла 18.04.1993 и Дарьи 31.01.1990

Дима Коломойцев

Кирил часто убегает от вас, как будто вы ему надоедаете, он спокойнее чем вы, потомучто планеты ваши которые отвечают за любовь находятся в зодиаках Рыбы (Кирилл) и Овен (Дарья) - это не благоприятно для любовных отношений. Зато вы можете друг друга много чему научить в психолог плане. Удачи вам.