Екатерина Плотникова

что скажете про их отношения?

Юлия-23.11.1994,Иван-8.08.1992. как будут развиваться? что сейчас в их отношениях? что их ждет? дети будут?

Елизавета Первова

данная ситуация между парнем и девушкой думаю такова.. некое событие подобное суду возможно.. что то вроде подвапросом быть или небыть наверно.
отношение парня к девушке предположу что таково : некое жертвенное отнашение к ней возможно что то терпит ради чевото непонятново.. как будто должин или обязан. .
я так понимаю девушка пытаеться наладить некую связь или что то между парнем и придринимает разные шаги к этому..