Марина Бондарева

помогите! приснился сон я сижу за первой партой. а парень который нравится за последней?

к чему такой сон приснился, странно но до этого ещё приснилось, что я угнала у него машину и с ней колеса потом сняли

Светлана Васильева

В жизни вы хотите быть по ближе к этому парню но пока у вас этого не получается. Нужно сделать первый шаг.

Aslan

По поводу сна о партах: скорей всего, вы слишком далеки друг от друга в плане романтики (он на последней, вы на первой) .
Сон о машине: вы будете нажимать на парня, ускорять действия, но толку будет мало (колеса сняты - машина не едет) .
Удачи ))