Валя Васильева

Нужна помощь. Не знаю, что с электронной книгой.

Пытаюсь включить эл. кингу, загрузка идет как обычно, но вместо меню, вылезает белый экран с красным крестиком. Что делать?
Если нажимать на экран, то крестик перемещается из угла в угол или в центр.
Эл. книгу и разряжала, и заряжала, перезагружала.. . Ничего не помогает.
Нести ремонтировать все таки денег стоит.. .
Эл. книга Effire TR701

Да, сенсорный.
Точно, режим калибровки.
Уже как то вылезал этот режим, но после перезагрузки все было нормально

Константин Носачев

Экран сенсорный? Это, случайно не режим его калибровки включается?