Николай Большой У

Здравствуйте, можно ли постоянно пить родниковую воду вместо обычной из под крана. Бабушка говорит что вредно..

Макс Гаврилин

почему нельзя если результат анализа этой воды есть и она прилична то пейте, но ведь бабуля мудрая женщина и она точно знает что там хрень течет так что выбор за вами

Г.
Герой .

Смотря где этот ключ бьет.. .

можно такого наглотаться.. . мама не горюй....

Елена Захарова

у одной из моих родственниц есть такой родник (калужская область).... все с канистрами туда едут... даже домик построили, чтобы защитить от снега.... а вот то, что он стоит посредине кладбища, никого не интересует

Павел Братышев

Бывает где то канализация подтекает и появляется святой родник

Ve
Vesta

Не все бабушки одинаково мудрые.

Илдар Ганеев

Вредно пить сырую из под крана. Люди специально с канистрами ездят на родник.

Лилия Багаутдинова

Надо знать состав воды из вашего родника, бабушка почему-то говорит, что вредно

Оксана Шуравина

Некоторые родники содержат столько извести, что вспоминаются камни в почках (((Бабушка может быть права.

Анфиска Орлова

по моему, вода из под крана гораздо хуже, чем с родника. от нее налет такой ужасный на ведрах и т. д. (у нас по крайней мере). а с родника хорошая. люди из далека едут специально с бутылками огромными, набирают воду родниковую

Юлия Гусева

Бабушка правильно говорит.. .
Если бы вы жили в деревне.. .
И с рождения пили родниковую или колодезную воду.. .
Тогда это нормально.. .
А вот людям, которые пьют воду из-под крана.. .
Родниковая водица иногда даже вредна.. .
Привыкание, знаете ли есть не только к наркотикам и алкоголю.. .
Но и к водице....

Кореянка

я согласна с константином