Наталия Мартынова

Вы пьете Сырую Воду? Из под крана, Хлорированную? ))) Беее... а Родниковую Пили? )))

Ol
Olga

из-под крана не пью.... родниковую тоже низзя, если не сдавали воду из него в СЭС на проверку

Оксана

Есть возможность пить артезианскую из скважины.

Та
Татьяна

пила, только к ней привыкнуть нужно =)))

Же
Женечка

Минералку. чай, кофе на воде из-под крана ( скважина)

Марина

Я воду из-под крана вообще не употребляю в пищевых целях, только из бутылок.
Из-под крана для меня сугубо "хозяйственная".

Ирина

фильтрованную из под крана)

Ре
Регина

а Родниковую Пили? С лягушками? )))

Ан
Анастасия

У нас неподалеку источники, так что раз в три дня я туда бегаю за водой))

Ирина

Иногда пью... когда больше нечего пить. Родниковую пью тоже.

Гу
Гульназ

из под крана бывает пью, а вот из родника сырую воду пить никогда не буду

Мария

У нас фильтр Аквафор. А вот в в сентябре 2013 пил с архызского водопада, наичистейшая вода

Олька

агась.... ЕЛ... зима была....

Света

Я пью фильтрованую. А родники еще проверять надо, они по кислотной почве текут)

Stushka

Сырую не пью, могут быть проблемы))) минералочку или родниковую

Sa
Saikal

родниковую... в детстве пила)

Ма
Мауфия

и хлорированную, и фильтрованную, и родниковую пили. не умерли пока)