Дима Пирский

Если пить сырую воду, из под крана, чем это может грозить!?

Светлана Светик Корнева

Тут сугубо индивидуальное, я всю жизнь пью из крана и ничего, а товарищ, тот в ватке взрощен, пил всегда только кипячёную воду, если из под крана выпьет, то привет, дристос воскрес....

Kloyh Feoktistov

Постоянно пью сырую воду, но перед этим она сутки отстаивается в кувшине - ничего опасного в этом не вижу

Jm Stereo

Всю жизнь живу на одном месте и всегда пила воду из под крана, без всяких фильтров и кипячения. Пока в один день она не пошла из крана чуть ли не коричневая с диким запахом. Не ржавая! А именно грязная. Я была в шоке. После того случая стала фильтровать.

Андрей Бычков

Ни когда в жизни не пил воду с крана, а здесь начитался, что все пьют, да и сам в последнее время наберу стакан холодной, ничего так, просто хлоркой немного отдаёт.

Ирина Мур

ничем.
если вкус устраивает пейте спокойно.

мне вкус не нравится. покупаю в бутылках по 8 литров определенного производителя

Наталья Маковецкая

Пью частенько. Почему то кипячёной напиться не могу, чай, кофе не в счет.

Иван Прасолов

Я даже, не готовлю на воде из-под, крана, не то, что пить ее. Стоит фильтр.

Настюшка

сейчас как ни странно сказали что можно пить из крана воду... но я фильтрую....