Katerina

помогите можно ли воду с под крана кипятить и пить?

Владимир Миллер

При кипячении большинство микробов дохнет. поэтому можно

Вадим Камилов

неа. сырую можно а кипяченую зачем? понимаю еще для чая или для кофе кипяток нужен а кипяченую воду зачем пить то? бесполезна такая вода. полезна только сырая

Вероника Бойко

я и сырую пью, ничего страшного, наш организм уже адаптировался )

Arman

можно и так

Людмила Брановец

Ну а где ж её ещё брать!!? ?
Фильтры-это бред. А покупать-это вообще тупизм!

Олег

Основная масса врачей высказывается за кипячение водопроводной воды
из-под крана.

Татьяна Быкова

да сколько хошь- хотя хлорированую надо отстаивать

Eлена Сорокина

Так ведь в городе, в каждом дворе колодцев не накопали, приходится пить ИЗ-ПОД крана, но мы ее еще и обязательно фильтруем и кипятим, пользы от воды из-под крана ждать не приходится вообще, зато чище она точно будет.

Алёна Андрющенко

пью без кипячения всегда когда я не дома. жива и совершенно здорова 🙂
кипяченая вода бесполезная и вредна для почек.
для дома покупаю. вкус больше нравится

Мария Шведкова

фильтр поставь

Роман Дубец

Профильтруйте хотябы через кувшин или хотя бы дайте 2 часа отстояться -и употребляйте на здоровье. Только кипяченую.