Ирина Архипова

где купить натуральный мёд в спб??

Ксюнька

Надо пойти на обычный колхозный рынок и там частники привозят мед самый разный в том числе в сотах. Надо просто уметь узнать какой мед натуральный. Сейчас зимой это просто: он будет или в сотах или в баночке засахаренный. А если мёд жидкий - то это подделка!
А консервированный в банках.... не бери - там мед теряет свои свойства от стерилизации!!

Колян

на литейном хороший магазин