Ольга Чернышева

Можно ли использовать силиконовые формочки для выпекания блинов на сковороде?

Елена Пастухова

...Вы скоро без этих прибамбасов, поди, и стакан воды вскипятить не сможете.

Надежда Пискарева

Силикон для женской красоты придумали, а Вы его в сковороду прячете.

Нюша

нет

D.
Dani .

Ну и что это будут за блины, наверняка прозрачные ажурные кружевные.. Да бросьте Вы эти навороты и пеките на обычной тяжёлой сковороде, почувствуете разницу

Артем Пупынин

что за извращение?