Юлечка Soldatova

Когда лучше использовать деревянную кулинарную лопатку, а когда - силиконовую?

Ка
Катя

Деревянная для жарки, для тефлона. Силиконовую в выпечке использую, перемешиваю крем для тортов.

Светлана Мишенина

кому что удобно. Силиконовые тоже есть разные - и мягкие, и жесткие. У нас 3 деревянных и 5 силиконовых... а также несколько всевозможных тефлоновых - благо место на кухне есть...