Egor Golubev

Есть в Томске кулинарные курсы?

Хочу научиться готовить для мужа.. . что то и быстро, и вкусно .. )
Кулинарные книги не помогают, хочется руками под руководством опытного повара.

Алексей Зайцев

"ПЕРВАЯ КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА В ТОМСКЕ" от Марины Луста (ул. И. Черных, 97)

Курсы проводятся на профессиональной базе Колледжа индустрии питания, торговли и сферы услуг. Проводит их известный повар Марина Луста. Желающие могут пройти экспресс-курс «Готовить – просто» - 8 занятий. А также курс итальянской кухни - 4 занятия (которой Марина обучилась в Италии) . Стоимость: от 450-500рублей (в зависимости от курса) . Справки по телефону: сот. 8923-443-04-24 ; 8923-428-33-35 ; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"ШКОЛА ОТЛИЧНОЙ ХОЗЯЙКИ" (ул. Советская, 2):

Мастер-классы проводятся в среднем раз в месяц (периодичность зависит от набора групп) . На занятиях, что немаловажно, присутствуют шеф-повара Томска. Стоимость курса - 1,5 тыс. рублей, (в эту сумму входит стоимость продуктов и дегустация) . Дополнительная информация по тел. 22-73-03; 25-12-13, http://schoolchefs.ru/, http://www.expertserv.ru

"ПОДСОЛНУХ" (пр-т Ленина, 104, оф. 405):

Здесь курс обучения длится три месяца, занятия проводятся два раза в неделю по 3 часа. Особенность в том, что не обязательно ждать набора групп, а можно присоединиться к уже существующим.
Стоимость курса: для взрослых – 3,5 тысячи рублей в месяц, для детей – 1,5 тысячи рублей в месяц, включая продукты и дегустацию.

Eлена Сорокина

Ни одного шеф-повара из Томска в российской гильдии поваров нет.