Ольга Родникова

вопрос про кулинарные курсы +++нужны ваши советы

хочу записаться на такие курсы-люблю готовить. хочу изменить свою жизнь.. . так вот скажите, а на эти курсы нужны сои продукты и свое оборудование? ножи там или доска? или все есть на самих курсах?

Эдуард Солод

А это зависит от курсов, куда запишитесь.
Если это курсы высокой кухни (такие зачастую организовывают сети ресторанов) то там Вам всё предоставят. Стоят они, конечно, недёшево, но там подготовка отличная.
Видела я и курсы, где писали, что за продукты прийдётся доплачивать. Но только за продукты - оборудование они предоставляют.
Многие курсы имеют свои сайты и там условия описаны подробно.
Во всяком случае, при записи Вы всё это можете уточнить.