Роман Боровков

Сколько лет можно использовать силиконовые подушки? Сколько лет можно использовать силиконовые подушки?

Xurshid Tursunov

2 года максимум

Дима Пилипчук

а что это за силиконовые подушки? Синтепоновые -знаю, латексные - знаю, шелковые тоже знаю. Холофайбер есть еще.. . Все, посмотрела. Полиэстр тот же.. . Сколько угодно можно использовать, стирать при температуре не больше 50 градусов и опять использовать!