Сеня Цвентарный

Есть питомник лащадей? где можно приобрести лошадь в дар?

Может есть знакомые кто может отдать лошадь для работы в деревне? или за минимум денег в рязанскую область

Дмитрий

Более-менее здоровую и работоспособную лошадь никто даром не отдаст. В дар могут отдать только старую больную лошадь, которую нужно постоянно лечить, тратя на это деньги, да ещё и следить будут чтобы вы её не угробили. Пройдитесь по конным форумам - там регулярно попадаются темы о том, что какие-нибудь больные на голову люди хотят отправить целый табун на мясо и у них можно выкупить живую лошадь немножко дороже мясной цены.

Alexandr

В дар - бывает, но не для крестьянской работы. Обычно это больные лошади, к тому же не тяжеловозы, у них строение тела другое: ни в телегу, ни в плуг . Это для ребятишек покататься обычно. На Эквихелп зайдите. А за небольшие деньги - это по цене мяса. Поищите в инете, сейчас часто заводы разоряются, лошадей по цене мяса и отдают. Недавно на Старожиловском конном продавали, да ещё отличных производителей и маток племенных.

Лю
Любовницу

а у вас есть деньги на содержание лошади? это не дешёвое удовольствие

Ирина Ерохова

Поищите объявления о ликвидации конюшен или конезаводов.