Константин Салтыков

какие деревья в Украине зацветают весной первыми? какие из черемуха, вишня, сирень и котики зацветает первым?

Медер Эшалиев

Из перечисленных черемуха чуть опережает вишню. Сирень и котики (это будра) позднее.

Люлек

черемуха

Елена Старостина

первая зацветает абрикоса

Валька Чупина

сирень, а если котики цветы, то выбор огромен: подснежники, пролеска, чистяк, фиалка и др. , много мелких не знаю.

Alexandra Kuznecova

помоните