Света Кладкова

Если сантиметр приложить к заднице, то у толстой женщины сколько должен показать?

Елена Кутузова

ну-у--ууу. .
раза в три больше, чем у тя)))))))))))))))))

Владислав Сологуб

ты бы с сантиметрами то поосторожнее, а то ведь и тебе приложить могут..)

Елена Евдокимова

сантиметр будет показывать сантиметр ) к чему бы ты его не приложил )) это типа что тяжелее, килограмм пуха или килограмм гвоздей ?))

Нилолай Щербакова

Озабоченный ты НАШ....))))))))))) ) какие вопросы у тебя КАВЕРЗНЫЕ, что с тобой????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

kuzyak_v

толстые женщины твоя очевидная слабость. прости ее, детка. без сантиментов))

Надя

для такой... сантиметра не хватит...

Геннадий Терёшин

А если сантиметр не приложить, а вложить - тогда сколько....:)