Мария Москвичева

Срочно!!! не холодно ли будет?

Летом собираюсь в испанию, Коста-брава, июНь месяц с числа 10 по 21.пишут многие что в это время так холодно, водо и до 20 градусов не дотягивает, а иногда идут дождии приходится ходить в теплых вещах. так ли это? просто ужасно обидно ..планировался отдых

Яна Колесова

Будет всё замечательно, езжай..

Ольга Трушкова

Вопрос малость не в ту рубрику

Aizada Darieva

Денег много, езжай в Сахару, нет, тогда ползи на свой огород !