Наталья Лагутина

Что за "бзик" у меня?)

если мне нравится какая-либо девушка, я пытаюсь добиваться, но как только слышу "да" интерес убывает и все) может посоветуете что-нибудь? Или это просто в силу молодого возраста?)

Жанна Гончарова

возраст тут не причём..

Наталья Посыльная

Бзик есть бзик не ты один такой

Jh

инстинкт охотника

Екатерина Крушлинская

Эк какой ты, однако. Это ж отлично! Какой опыт будет, в старости мемуары писать будешь, опытом делиться, семинары, встречи.... дух захватывает. Вообще-то самец ты, и есть самец, обыкновенный !