Лена Ком

Как Вы относитесь к этому?. . И что бы Вы зделали в этой ситуации?

Представьте: школьные годы. В классе Вы сидите с мальчиком, который Вам нравится и при чём, он Ваш бывший. И под конец урока разговорились с учителем и она спросила его: "До сих пор её не разлюбил? " И он при Вас ляпнул "Нет", а потом смущённо и с улыбкой отрицал бы это.
Всё это случилось со мной в среду. Вопрос: как Вы думаете, он до сих пор любит меня?

Сергей Павлов

Когда не будешь обращать на него никакого внимания, тогда и подкатит вновь. Но что ты не безразлична ему эт факт.

Ирина Богданова

Это как играть с собакой (Я не сравниваю никого с собаками) . Бежишь за ней, она бежит от тебя. Стоит тебе развернутся и побежать обратно - она уже догоняет тебя. Под конец пес с хозяином все равно вместе уходят

Людмила Дозорцева

Однозначно любит, но боится показать это при всех!