Dmitry Pavlov

Почему женщина не разрешает мужчине мыть у нее дома посуду. . говорит примета плохая. И что это за примета такая?

Жанна Водяницкая

Первый раз слышу

Ольга

Понимашь.... ей нужен мужчина (!), а не посудомойка. И если посуду она и сама сможет помыть, то...

Хасан Неизвестно

женихов разгонишь))))))

На
Настя

Сам придумал.. чтоль)

Al
Alex

ты вредитель и так помог почти всю перебить. сопи в сторонке

ДА
Джон Абрахам

Может, она подлизывается?))))))))

Люба Якуничева

У меня такой приметы дома нет, можешь мыть у меня дома посуду...)))

Елена Лагуткина

я не такая. )))) у меня можно мыть посуду. )) и бить тоже. а то надоедает, будет повод новую купить. )))) кроме любимой, конечно. )))

Анна Малютина

тебе не надоело таскаться по убогим - то ?)))))))))