Твой Друг

Я его любила, а теперь внутри при мысли о нем столько отвращения, не могу понять я его все ще люблю и обижена или

не люблю и это во мне проснулось не знаю как выразить - откровение может быть, какой он человек.

Очень, очень сильно отвращение и хочется, чтобы ему было плохо.

Чтобы он отстрадался за каждую секунду, которую я страдала из-за него.

Юрок Сергеевич

Вряд ли была это любовь, это скорее всего просто влюбленность!

Михаил Сергеевич

это обида, она пройдет

Светлана Быличкина

Нет, не влюблённость. Влюблённость проходит через 5-6 дней, если Вы влюбленны дольше, значит это уже любовь.

Вы просто обиженны на этого человека. Время лечит..

Марьяна А

Знаешь, я год любила пацана. Мечта сбылась, мы 1 год встречались. Все было. Но потом мы резко расстались со ссорами.. Он вернулся, я поверила. . Но вместе мы не стали.. Он с другой на стороне шлялся. .
А когда последний раз обманул, меня от него тошнить стало.. Видеть не могла, вспоминать не могла, блевать хотелось. .
А сейчас на другого переключилась, и норм все. 🙂
Удачи тебе.)

Юл
Юлия

что за бред, Дарья. 5-6 дней? ? можно годами сохнуть и не понимать, что это ерунда. Видно вы еще по настоящему не любили. А вы Аня просто поняли наконец что не любили и теперь вам больно от того что перед не любимым душу открывали. а он ктому же еще и не достоин оказался и теперь вы чувствуете себя униженной.

Димон Быков

Да любовь быта это точно а время пишут тебе что лечит то оно только притупляет боль от нее на всю жизнь остается столько боли которая всегда будет напоминать о себе. Я думаю тебе обидно даже не от того что он для тебя сделал а о том что вообще полюбила. Теперь будешь знать как это плохо когда любишь

Леська Воронич

Не надо так думать, этим ты только себе навредишь! Лучше то время которое ты потратила на ненависть используй по другому, запишись на танцы, по интересам вообще) ) А там и новая любовь прийдет 🙂 удачи =)))