Наталья Стадлер

Народ подскажите название русского сериала про оборотней

Знаю что шёл на первом канале раньше. Сериал был про оборотня всё происходило в деревни (Это точно не по ту сторону волков)

помню начало что мужик с женой идетьми на санях от волков убегали и отец выпал с саней чтоб спасти семью

жаль но это не"Весьегонская волчица"

Semina Tatyana

Может быть, "Весьегонская волчица"? - http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/913/annot/

Алёша Мальчик

заседания госдумы - круче не найти

Денис Рябчиков

Ну как не нашел? А то я тоже вот сижу вспоминаю но никак ((((