Александр Макаров

Подскажите пожалуйста название Русского комедийного сериала (фильма)

В русскую школу в один из ТРУДНЫХ классов приходит новый учитель. Точнее его туда направили вроде бы с неба. Как школьники ему к стулу ток провели. то питались мяч в лицо буцнуть а учитель в самый последний момент поймал тот мяч. один из учеников в аварию попал потом весь класс разбитую машину чинил. один из одноклассников был авто слесарь спал в гараже гасил по утрам будильник молотком.

Артём Леонтьев

один за всех